Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ rugged industrial computers ] Spiel 197 produits.
Kompaktbauweise schroff alle in einer PC SS Note der Aluminiumlegierungs-Einschließungs-PCAP
| Gebürtige Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Helligkeit: | 250 bis 1500 Nissen optional |
| Betrachtungswinkel: | 89/89/89/89 |
Wasserdichte robuste Industriebox PC LED Touch Monitor Lösungen eingebettete Box Computer
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
Imprägniern schroffer Platte Computer-Windows Linux PC IP65 IP67 Touch Screen hohe Helligkeit
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Wasserdichte Kabel: | USB-Kabel, RJ45 Kabel, Stromkabel |
| Wohnungsart: | VESA-Berg/Platten-Berg |
Schroffer 1920×1080 Touch Screen Computer-Monitor J1900 einfach zu installieren
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
Hoher heller schroffer Platte PC-VESA-Berg volles IP66 mit Feuchtigkeit 10-90%
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-Fahrgestelle oder Aluminiumlegierungs-Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
17" hoch Zuverlässigkeit schroff alle in einem PC Sonnenlicht lesbares DC12V 34 Watt-Energie
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-Fahrgestelle oder Aluminiumlegierungs-Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
Schroffer industrieller Computer-Monitor 15 Zoll-Edelstahl-Fahrgestelle
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
Imprägniern Sie schroffe Platte PC 250 Entschließung Nissen-1280x1024 mit Edelstahl-Wohnung
| Gedächtnis: | 2GB zu 8GB optional |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 337,920 (H) x 270,336 (V) Millimeter |
| Betriebstemperaturbereich: | -10~60°C (- 20~70°C optional) |
Hohe Fanless Präzisions-stirbt schroffe Gremium PC 9~36VDC Macht Gussaluminium-Wohnung
| Gedächtnis: | 2GB zu 8GB optional |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 531,36 (H) ×298.89 (V) Millimeter |
| Ansicht-Engel: | 85/85/80/80 |
Alle in einem schroffer Platte PC wasserdichten vollen IP66 Edelstahl AIO industriell
| Ansicht-Engel: | 70/70/60/70 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66 |
| Noten-Wahlen: | Widerstrebend, PCAP |

