Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ rugged industrial computers ] Spiel 197 produits.
RS232 PCAP imprägniern LCD-Monitor, 9,7" industrielle Front AG des Computer-Monitor-IP65
| Zoll: | 9,7 |
|---|---|
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/80/80 |
8" PCAP-Flachbildschirm-Fingerspitzentablett PC aller Nissen des One Touch-in den industriellen Computer-300
| Vorbildlicher Name: | ITD08PPCT5K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
Industrieller USB angetriebener Zoll Displaylink alles Touch Screen PCAP PCT Monitor-7 in einem Kabel
| Wohnungsmaterial: | schroffes Metall |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Gebürtige Entschließung: | 1024X600 |
Industrieller Grad-Touch Screen Computer-Monitor-/Platten-Berg-Touch Screen Monitor
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
| MTBF: | 50000hours |
IP65 eingebetteter Touch Screen schroffer Platten-Computer für die Küche einfach zu säubern
| CPU: | Intel i3 7100U |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 4GB, Maximum 16G |
| Lagerung: | 120g |
Schroffer eingebetteter industrieller PC LED Noten-Monitor-Lösungs-Kasten
| Prozessor: | Bord-Intel® 7. i5/i7-HQ CPU |
|---|---|
| Systemspeicher: | DDR4 SODIMM x2, bis zu 32GB |
| Ethernet: | 4×Gbe SODIMM×2, bis zu 32GB |
Professioneller industrieller schroffer Platte PC mit LED-Hintergrundbeleuchtung, CER-FCC-Standard
| Größe: | 12,1 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 248 (H) x 186 (V) Millimeter |
| 24/7/365 Gebrauch: | Gestützt |
10,4“ PCAP-Fingerspitzentablett PC, schroffes industrielles alle in einer Schnittstelle mit Berührungseingabe Bildschirms PC-DCs 12V
| Zoll: | 10,4 |
|---|---|
| CPU: | Intel Celeron J1900, Intel Core i3/i5 |
| Gedächtnis: | 2GB (Maximum 16GB) |
Edelstahl-schroffes Platte PC mit Berührungseingabe Bildschirm IP65/IP66 10,4 Zoll-Größe
| Größe: | 10,4 Zoll |
|---|---|
| ARM Android: | RK3288 (RK3368 optional) |
| Windows: | X86 Windows-basiert |
5 Draht-imprägniern widerstrebender Touch Screen Platte PC IP66 IP67 17" CER Befolgung
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/RK3288 |
|---|---|
| Material: | Edelstahlwohnung |
| Bildschirmdiagonale: | 17" |

