Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ touch monitor pc ] Spiel 377 produits.
Rinde A53 des Android - Tablet-industrielle Noten-Monitor PC Auflage GPIO 1920x1080 ARM Viererkabel-Kern-RK3368
| CPU: | ARM Viererkabel-Kern RK3368 Cortex-A53 |
|---|---|
| Blitz: | 8G: 16G/32G/64G/128G optional |
| Beschriftungsbereich: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
11,6“ Noten-Monitor PC Einfassungs-Platten-Berg Aluminiumlegierungs-Intels i5 PCAP flacher
| CPU: | Prozessor i5-7200U Intel® Core™ |
|---|---|
| Größe: | 11,6“ |
| Beschriftungsbereich: | 256,125 (H) x 144 (V) Millimeter |
DC12V-Noten-Monitor PC, Fanless Platte PC widerstrebender/kapazitiver Touch Screen
| Bildschirmdiagonale: | 12,1“ |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 248 (H) x 186 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 800X600 |
Noten-Monitor PC aller HMI PCAP/PCT in einem 15 Zoll Intel J1900 mit runden Ecken
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Fahrgestelle-Berg |
“ Android - Tablet 1.8GHz 10,1 PC, industrieller Grad-Noten-Monitor PC flache Aluminiumeinfassung AIO
| Längenverhältnis: | 16:9 |
|---|---|
| Videodecoder: | 4K VP8 und 4K 10bits H265/H264 |
| Medien-Format: | Unterstützungen RMVB, FLV, MPEG1/2/4, AVI, WMV, BEWEGUNGEN, MP4, TS, usw. |
Industrieller Computer 32" PC Fingerspitzentablett PCAP HMI WIFI Intel I5 7200U 2.5GHz AC110-240V
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 698,4 (H)×392.9 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 32" |
Hochleistungs-Fingerspitzentablett PC 12,1“ mit großem Bildschirm mit der Lebenszeit 50000 Stunden
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 261,12 (H)×163.2 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
55" Fingerspitzentablett PC multi 10 der Null-Einfassungs-PCAP berühren Punkte mit wahrem Planum
| Bildschirmdiagonale: | 55" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 1213,6 (H) ×684.4 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
IP66 21,5" Nissen-Helligkeit des Fingerspitzentablett PC Staub-Beweis-Schirm-300/1000/1500
| Schirm: | 21,5" |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
| Helligkeit: | 300/1000/1500 Nissen optional |
Wahrer Flachbildschirm-Berg-Touch Screen PC aller in einer 10,4“ Nissen-Helligkeit Androids 300
| Beschriftungsbereich: | 211,2 (W) x 158,4 (H) Millimeter |
|---|---|
| Entschließung: | 800 x 600 (1024 x 768 optionales)/16.7M |
| Musikformat: | upport MP3/AAC/WAV/WMA/Dolby richten HD/DTS-HD/LPCM aus |

