Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ touch panel computer ] Spiel 396 produits.
15" Fingerspitzentablett-Computer HMI-Platte PC-NEMA 4 IP65 Front-X86 Fanless GPIO industrieller
| CPU: | Intel Celeron J1900, i3, i5, i7 |
|---|---|
| Chipset: | Intel Bay Trail Soc |
| Beschriftungsbereich: | 304,128 (H)×228.096 (V) |
15 Zoll Touch Panel Computer eingebauter NFC/RFID/Kamera WIFI Fingerdrucker
| Entschließung: | 1024*768 |
|---|---|
| Entwurfsmaße: | ITD15PPCT5X*1-RFID/NFC |
| Helle: | 250 cd/m2 |
12,1 Fingerspitzentablett-Computer Windows des Zoll-PCAP/PCT 7/10 PC mit Thermal-Drucker und Nähe-Leser
| CPU: | Intel J1900, Intel i3/i5/i7 optional |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 4GB |
| Lagerung: | SSD 64G |
7" industrielle widerstrebende Fingerspitzentablett PC Freescale-Rinde I.MX6 KANN Einbauschlitz DC9-36V 4G WIFI GPS SIM TF für Fahrzeug TRANSPORTIEREN
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Platten-Berg, eingebetteter Berg |
PC Fingerspitzentablett Gebrauch PCAP Freescale Linux des Fahrzeugs 10.1inch KANN optionales GPS DC110V TRANSPORTIEREN 4G WIFI
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Platten-Berg, eingebetteter Berg |
Berufs-1080P Fingerspitzentablett PC für raue Umwelt-industrielle Verwendung
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 531,36 (H)×298.89 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 24" |
24 industrieller Computer freien der Zolleinfassung PC Fingerspitzentablett
| Vorbildlicher Name: | ITD24PPCG1K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Schirm Diagona: | 24" |
PCAP-Fingerspitzentablett PC 15 Zoll-Computer Intel I3/I5/I7 mit RFID-Leser/-Gesichtserkennung
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
|---|---|
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
| Längenverhältnis: | 4:3 |
RFID-UHFfingerspitzentablett PC Android 7,1 12,1 Zoll D-RAM 2GB mit Gesichtserkennung
| CPU: | ARM basierte RK3288 |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | SanDisk EMMC 8G |
42" Einfassung industrieller Computer freien kapazitiven Fingerspitzentablett PC
| Bildschirmdiagonale: | 43" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 930,24 (H) ×523.26 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |

