Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ fhd industrial lcd screen display ] Spiel 21 produits.
15.6" hochmoderne PCAP-Touch-Monitor mit industriellem LCD-Bildschirm
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Entwurfsmaße: | Breite: 388,46 mm Höhe: 240,46 mm Tiefe: 40,7 mm |
| Gewicht: | 2.64 kg |
Industrieller Monitor Touch Screen FHD, 21,5" industrielle Anzeigetafel TFTs Lcd
| Mit großem Bildschirm: | Ja |
|---|---|
| Entwurfsmaß: | Breite: 527mm Höhe: 325mm Tiefe: 43mm |
| Verpackungsmaß: | 560 (W) × 430 (H)×140 (D) Millimeter |
Touch Screen 1024*768 industrieller Lcd des Monitor-13.3/15.6 angetriebener Zoll-FHD USB
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, Planum optional |
|---|---|
| Chip: | Displaylink |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Plattenmontage optional |
Industrieller Lcd Noten-Monitor DC9-36V VESAs 15W 300nits für Fahrzeuge
| GRÖSSE: | 15,6“ |
|---|---|
| Kontrast: | 800:1 |
| Betrachten-Winkel: | 85/85/85/85 |
15,6 Touch Screen PC des Zoll-FHD industrielle Platte angebrachter mit Intel I7-10610U
| Unterkunft des Materials: | Druckgießende Aluminiumwohnung |
|---|---|
| Unterkunft der Art: | Platte angebracht, VESA Mounting |
| Betriebstemperatur: | -20~60℃ (- 20~70℃ optional) |
Tft industrielles wahrer flacher Entwurf FHD Anzeige Monitor Touch Screen Platte 1080P 11,6“
| Größe: | 11,6“ |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Beschriftungsbereich: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
An der Wand befestigter industrieller Touch Screen Monitor 55" Flachbildschirm-Aluminiumlegierungs-Wohnung
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Entschließung: | 1920x1080 FHD |
Platten-Berg Lcd-Monitor-Anzeige FHD-Breitbild-kapazitive PCAP 11,6 Zoll-Himbeerpu
| Größe: | 11,6“ |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Beschriftungsbereich: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
Monitor-15,6“ Hafen USB/RS232 Touch Screen FHD kapazitiver Pcap industrieller mit großem Bildschirm
| Mit großem Bildschirm: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 246,0 (H) x 184,5 (V) Millimeter |
| Entschließung: | 1920X1080 oder 1366x768 |
RK3399 21,5" Selbstservice-Zahlungs-Kiosk 250nits FHD HDMI
| Noten-Funktion: | Nagelneue pcap Platte 10 Punkte Note stützte sich |
|---|---|
| Anzeige: | Signal 1080P FHD HDMI |
| GRÖSSE: | 16:9 21.5inch |

