Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Eingebettete Industrie-PCs für Wärmeabbau und geringe elektromagnetische Störungen, die eine stabile industrielle Leistung gewährleisten
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, |
|---|---|
| CPU: | Intel J6412, J1900, i3, i5, i7 |
| Betriebstemperatur: | -20℃~70℃ |
Robustes industrielles kompaktes eingebettetes Mini-Box-PC
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, |
|---|---|
| CPU: | Intel J6412, J1900, i3, i5, i7, N97 |
| Betriebstemperatur: | -20℃~70℃ |
17,3" Lüfterloser Zero-Bezel-Touch-PC für Smart Factories | PCAP Multi-Touch | 24/7 Zuverlässigkeit
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, AC100-240V, PoE |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/㎡ (500–1000 cd/㎡ optional) |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃(-20~70℃optional) |
DC12V bettete industrieller PC-industriellen wasserdichten Mini-PC Kasten ein
| Boxstruktur: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900//J4125/J6412/i3, i5, i7/Android |
| Nichterfüllung wasserdichtes Input/Output: | 2×USB, 1×RJ45, 1×DC12V, 1×COM mehr USB-/COMhäfen, HDMI-Ertrag, Audio, etc. optional |
Eingebettete Kasten-Aluminiumlegierungs-Einschließung PC RK3288 Android Fanless
| Prozessor: | ARM Viererkabel-Kern Cortex-A17, 1.8GHz |
|---|---|
| Chipsatz: | RK3288 (RK3566, RK3399 optional) |
| Erinnerung: | 2GB, 4GB |
Flat Bezel IP65 Wasserdicht Computer IP69k/IP65 Vesa Mount Linux All-in-One PC
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Schutzstufe: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
Win 10 Win 11 Wasserdicht IP65 Panel PC Edelstahl Kapazitiv Touchscreen
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Schutzstufe: | IP65 |
Wasserdicht Staubdicht 10,1 Zoll Monitor reine flache Oberfläche Aluminiumlegierung Vorder und Rücken Gehäuse
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| Schutzstufe: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
| Arbeitstemperatur: | -10°C bis 60°C |
Industrieller IP67 robuster LCD-Monitor Aluminiumgehäuse Resistiver PCAP-Touchscreen
| Schutzstufe: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
|---|---|
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| Produktname: | Wasserdichtes Aluminiumgehäuse für Monitoren |
10.1" Touch-Kiosk RFID NFC-Leser eingebauter QR-Scanner für Selbstzahlungen Check-in-Maschine Anwesenheitsmaschine Zugangskontrollsystem
| Panelgröße: | 10,1" |
|---|---|
| Reslution: | 1280*800 |
| Helligkeit: | 350CD/㎡ (500 ~ 1000 cd/㎡optional) |

