-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
86 Platten-Berg-Touch Screen Monitor-wahres Planum des Zoll-4K mit steckbarem PC OPS
| Herkunftsort | CHINA |
|---|---|
| Markenname | ITD/OEM |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Modellnummer | ITD86OFT5P1 |
| Min Bestellmenge | 1pcs |
| Preis | TBA |
| Verpackung Informationen | Bienenwabenkasten mit schäumt, Holzkisten, Paletten |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000pcs/month |
| Material | Aluminiumprofil-und Stahl-hintere Fahrgestelle | Input | VGA, DVI, HDMI |
|---|---|---|---|
| Noten-Art | Note PCAP Touch/IR | OS gestützt | Windows, Linux, Android, Mac, Himbeerpu |
| Entschließung | 3840×2160 | Hintergrundbeleuchtung | Hintergrundbeleuchtung 60000Hours' LED |
| Energie | Interne Stromversorgung mit Wechselstrom 100-240V | Leistungsaufnahme | 400W |
| OPS | Optional | Betriebstemperaturbereich | 0-50℃ |
| Befolgung | CER, FCC, ROHS | ||
| Hervorheben | industrielle Notenanzeige,industrieller Computermonitor |
||
86 Zoll 4K großer Touch Screen Monitor-wahres Planum mit steckbarem PC OPS
ITD 86" PCAP-multinoten-Schirmmonitor ist voll-integrierte, ab Lagereinheit, die projektierte kapazitive Noten-Technologie mit Vandalenbeweis, in einem industriellen/handelsüblichen LCD-Flachbildschirm, mit einem glatten ‚und einem wahren flachen vorderen Oberflächenindustriedesign kombiniert. Diese Multinotenanzeigen mit HMI-Schnittstelle versehen eine vollständige Auswahl von Industriellgradeinheiten mit Multifunktionsfähigkeiten und glänzenden Anzeigen.
EIGENSCHAFTEN
•Hochauflösende Farbe-TFT LCD-Anzeige stützt Entschließung bis zu 3840 x2160
•Unterstützungen DDC 1/2B für Stecker- u. Spielkompatibilität
•Moderne OSD-Steuerung für Bildqualitätsanpassung
•Aluminiumrahmen und schroffer Stahl unterstützen Fahrgestelle, wahres Planum
•10 simultaner multi Sensor Note der Notenpunkte PCT/PCAP
•Einfach, ohne Einfassung zu säubern
•CER, FCC, RoHS-Befolgung
OPTIONAL
•BEWAFFNEN Sie basierten PC, PC-Einbauten x86 OPS
•VESA-Klammern
SPEZIFIKATION
| Platte | Zellart/Glasoberfläche | TFT |
| Größen-Längenverhältnis | 86"/16:9 | |
| Neigung des Beschriftungsbereich-/Pixel | 1895,04 (H) x 1065,96 (V)/0.240mm | |
| Gebürtige Entschließung/Farben | 3840x 2160/16.7M | |
| Helligkeit/Kontrast | 410nits/1200: 1 | |
| Antwortzeit | 8ms | |
| Betrachtungs-Winkel (typisch) | 89/89/89/89 | |
| Lichtquelle | LED-Hintergrundbeleuchtung mit Lebenszeit 50000Hours' | |
| Eingangssignale | VGA, HDMI, DVI | |
| Bequeme Eigenschaften | Backlight Anpassung, Stecker u. Spiel, OSD-Multi-Sprachen | |
| Energiequelle | Interne Stromversorgung mit Universalität/der Selbst-Abfragung, AC100~240V | |
| Leistungsaufnahme | Operations-/Energie-Einsparung | Unter 408W |
| Fingerspitzentablett | Hervorstehendes kapazitives Fingerspitzentablett mit 10 multi Noten-Punkten | |
| USB | ||
| Plug-and-Play in Windows XP/7/8/10, Linux, Mac, Android mit Fahrer | ||
| Schlüsselsteuerung | Ein-/Ausschalten mit LED, Menü, ausgewählt, Anpassung (recht/verließ) | |
| Auftrags-Informationen | 86" Monitor des Flachbildschirm-4K mit ausgeglichenem glass/ITD86OFG1P1 | |
| 86" Monitor des Flachbildschirm-4K mit PCAP touch/ITD86OFT5P1 | ||
Touch Screen Spezifikation
| Art | Hervorstehender kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 4096×4096 |
| Helles Getriebe | 85%±5% |
| Noten-Lebenszyklus | Zeiten mit 50 Millionen |
| Noten-Antwortzeit | 5ms |
| Noten-Systemschnittstelle | Art USBs A |
| Betriebstemperatur | -10~60°C |
| Betriebssystemunterstützung |
Plug-and-Play für Windows 7/8/10, Linux-Kern 3.18.12 oder oben Fahrer für Windows CE/XP, Android |
Interne Stromversorgung
| Input | 100-240 VAC, 50-60 Hz |
| MTBF | 50000 Stunde an 25°C |
Umwelt
| Funktionierender Temp. | -10~50°C |
| Speichertemp. | -10~60°C |
| Funktionierende relative Feuchtigkeit: | 20%~80% |
| Speicher-relative Feuchtigkeit: | 10%~90% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
UNSERE FABRIK
![]()

