Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Industrieller widerstrebender kapazitiver HMI-Fingerspitzentablett PC Knopf integrierte
| CPU: | Intel Celeron, Kern |
|---|---|
| Material: | Edelstahlwohnung, Aluminiumgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 15" |
Industrieller HMI LCD Computer Touch Screen Soems Mini ganz in einem PC
| Verpackung Informationen: | 1-5pcs/CTN, sicher, fest |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
TFT 65inch alle in One Touch-Platte PC mit Befolgung CER-FCC RoHS
| Zellart/Glas-Oberfläche: | TFT |
|---|---|
| Gebürtige Entschließungs-Farben: | 1024 x 768/16.2M |
| Antwortzeit: | 30ms |
17,3" Lüfterloser Zero-Bezel-Touch-PC für Smart Factories | PCAP Multi-Touch | 24/7 Zuverlässigkeit
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, AC100-240V, PoE |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/㎡ (500–1000 cd/㎡ optional) |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃(-20~70℃optional) |
10.1" Touch-Kiosk RFID NFC-Leser eingebauter QR-Scanner für Selbstzahlungen Check-in-Maschine Anwesenheitsmaschine Zugangskontrollsystem
| Panelgröße: | 10,1" |
|---|---|
| Reslution: | 1280*800 |
| Helligkeit: | 350CD/㎡ (500 ~ 1000 cd/㎡optional) |
27" panel mount industrial HMI panel PC pure flat surface embedded touch computer
| Modell: | ITD27PPCT × B- × × × × |
|---|---|
| Prozessor: | Lntel® J6412, N97 & 4 Th ~ 12. Gen U-Serie Core TM I3/I5/I7 |
| Erinnerung: | Der Speichertyp hängt vom CPU -Modell ab |
10.1" Multi-Funktion eingebettete PCAP-Touch-Panel-PC.
| Aktiver Bereich: | 216,96 (H) x 135,6 (B) mm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 85/85/85/85 |
| Eingangsspannung: | DC12V |
24" Industrie-HMI-Panel-PC für die Fabrikautomation Robuster Touchscreen-Computer mit IP65-Schutz und Multi-Protokoll Industrie-E/A-Fanlos All-in-One
| Prozessor: | Integrierter Intel Celeron J1900/4., 6./7./8. Gen. Core i3/i5/i7, J6412, J4125 |
|---|---|
| Speicherplattentreiber: | 1xMSATA, 1XSATA, 1XM.2 |
| Betriebssystemunterstützung: | Win 7/8/10/11.WIN CE,LINUX |
13,3 Zoll lüfterloser Industrie-Panel-PC | PCAP kapazitiver Touch | All-in-One-Touch-Kiosk | Geräuschlose Kühlung | Robustes Design
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, AC100-240V, PoE |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/㎡ (500–1000 cd/㎡ optional) |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃(-20~70℃optional) |
10.1" Ventilatorloser PC-Touch-Panel PC Industrie-Touch-Kiosk alles in einem
| Stromversorgung: | DC12V, DC 24V, DC9-36V, AC100-240V, PoE |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/㎡ (500–1000 cd/㎡ optional) |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃(-20~70℃optional) |

