Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
0.10167x0.305mm Pixel-Neigung ausgedehnter Stange LCD-Monitor 23,1" Regal-Rand-Entwurf
| GRÖSSE: | 23,1" |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 585,6 (H) x 48,19 (V) Millimeter |
| Entschließung: | 1920 x 158 |
17" industrielles Fingerspitzentablett PC-DC 12V 1280x1024 mit schroffem Stahlgehäuse
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 337,92 (H)×270.34 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 17" |
10,1“ Fingerspitzentablett PC mit großem Bildschirm aller in einem Intel X86 Windows Android
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 216,96 (H)×135.6 (V) Millimeter |
| MTBF: | 50000hours |
PC Fingerspitzentablett Gebrauch PCAP Freescale Linux des Fahrzeugs 10.1inch KANN optionales GPS DC110V TRANSPORTIEREN 4G WIFI
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Platten-Berg, eingebetteter Berg |
Industrieller Outdoor-LCD-Touchscreen-Monitor 86 Zoll Display Hohe Helligkeit mit optischer Verklebung
| Eingabeport: | HDMI×1, USB×2, RJ45×1, WIFI×1; Weitere E/A optional. |
|---|---|
| LCD-Panel: | 86' LCD-Panel |
| Stromanschluss: | 180 bis 264 V, 50/60 Hz |
Industrielle Qualität Outdoor LCD Touchscreen Monitor 32 Zoll Anzeige hohe Helligkeit mit optischer Verbindung
| Eingabebereich: | HDMI×1, USB×2, RJ45×1, WIFI×1; Weitere E/A optional. |
|---|---|
| LCD -Panel: | 32" LCD-Platte |
| Stromanschluss: | 110-240 V, 50/60 Hz |
19" Einbau-Montage VGA HDMI Industrie-Touchscreen-Monitor mit hoher Helligkeit für Kiosk-HMI-Maschine
| Gehäusematerial: | Aluminium, SGCC |
|---|---|
| Außenmaße: | 440,0 x 364,0 x 45,0 mm |
| Leistungsaufnahme: | 12V/3A |
Innen-/Platte PC mit Berührungseingabe Bildschirm im Freien 15" 30 Watt mit Feuchtigkeit 10-90%
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 304,13 (H)×228.10 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 15" |
Industrielle Outdoor-LCD-Touchscreen-Monitor 55 ∆ Anzeige mit hoher Helligkeit mit optischer Verbindung
| Eingabeport: | HDMI INx1, TF-Karte×1, RJ45×1, USB2.0×2, Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| LCD-Panel: | 55' LCD-Panel |
| Stromanschluss: | AC110 oder 220V, 50/60Hz |
ITD 27'' Open Frame PCAP LCD Monitor Hohe Helligkeit Hohe Tni 1920×1080 Industrielle Qualität für Außenanwendungen, wie zum Beispiel Außen-Totem, Außen-Kiosk, Fabrikautomation, Militär, Transport.
| IP-Bewertung: | IP65 Vorderplatte |
|---|---|
| Stromversorgung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten für die Berechnung der Leistung. |
| Auflösung des Bildschirms: | 1920×1080 |

