Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
15" der Fahrgestellemonitor-Anzeige 1000nits LED des mit Berührungseingabe Bildschirms des Sonnenlichts der hohen Helligkeit lesbare Hintergrundbeleuchtung
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Fahrgestelle-Berg, VESA-Berg |
hohe Helligkeit 1500 Nissen 27" industrieller Monitor
| Bildschirmdiagonale: | 27" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 597,60 (H) ×336.15 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 16:9 |
RS232 PCAP imprägniern LCD-Monitor, 9,7" industrielle Front AG des Computer-Monitor-IP65
| Zoll: | 9,7 |
|---|---|
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/80/80 |
17" industrieller Monitor mit Platte brachte hohe Aluminiumhelligkeit der vorderen Einfassung 1000 Nissen an
| Bildschirmdiagonale: | 17" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 337,92 (H) ×270.34 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 4:3 |
Industrielles Sonnenlicht lesbare LCD-Monitor-Anzeige 21,5 Zoll mit Feuchtigkeit 10-90%
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Helligkeit: | 1000 cd-/m² |
| Betriebstemperaturbereich: | -10~60°C (- 20~70°C optional) |
Wasserdichter Platten-Berg Lcd-Monitor Blendschutz mit LED-Hintergrundbeleuchtung
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
|---|---|
| 24/7/365 Gebrauch: | Gestützt |
| Entschließung: | 1366*768 |
Lcd-Monitor-Anzeigen-Wetter-beständiges Metallgehäuse der Vandalen-Beweis-hohen Auflösung
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Vordere industrielle der Platten-IP65 Aluminiumeinfassungs-wahres Planum Berg-des Monitor-10,1“
| Zoll: | 10,1“ |
|---|---|
| Entschließung: | 1366x768 |
| Kontrastverhältnis: | 16:9 |
15.6" Multi-Touch-Bildschirm pcap Touch-Monitor VGA DVI HDMI-Eingang IP65 Vorder VESA-Halterung
| Verpackung Informationen: | 1-5pcs/CTN, sicher, fest |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
15" LCD-Plattenbergplatte PC-Computer IP65 mit Berührungseingabe Bildschirms XGAs industrielle Front
| Wohnungsmaterial: | Schroffe vordere Aluminiumeinfassung, Stahl-hintere Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platten-Berg mit Klammern |

