Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
Lcd digitale Beschilderung im Freien 3840x2160 VGA HDMI 2000nits für Park
| Gebürtige Entschließung: | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Helligkeit: | 2000nits~5000nits optional |
| Fingerspitzentablett: | PCAP, IR-Note optional oder AR-Glasvandalenbeweis |
Hochleistungs-Fingerspitzentablett PC 12,1“ mit großem Bildschirm mit der Lebenszeit 50000 Stunden
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 261,12 (H)×163.2 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
rauer Umwelt 27inch Edelstahl LCD PCAP 10 Punkt-Notenanzeige AR/AG/AF optional
| Ansicht-Engel: | 89/89/89/89 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | PCAP, IR |
Fanless MarineTouch-Platte PC industrielle Helligkeitsregelung 11,6 Zoll-0-100%
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Unterkunft der Art: | Platte/eingebetteter Berg, VESA Mounting |
AR-Glas im Freien 5000nits Monitor PCAP IR Lcd für Tankstelle
| Gebürtige Entschließung: | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Helligkeit: | 2000nits~5000nits optional |
| Fingerspitzentablett: | PCAP, IR-Note optional oder AR-Glasvandalenbeweis |
32" Fingerspitzentablett-Computer Industrie-PC Bildschirm- Ip65 mit LED-Hintergrundbeleuchtung
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 698,4 (H)×392.9 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 32" |
15 Zoll Touch Panel Computer eingebauter NFC/RFID/Kamera WIFI Fingerdrucker
| Entschließung: | 1024*768 |
|---|---|
| Entwurfsmaße: | ITD15PPCT5X*1-RFID/NFC |
| Helle: | 250 cd/m2 |
10,1“ billige Einfassung des Entwurfs null des Preises intelligente industrieller PC mit pcap mit Berührungseingabe Bildschirm
| Bildschirmdiagonale: | 10,1“ |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 216,96 (H)×135.6 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 1280×800 |
13,3-Zoll-Fingerspitzentablett PC null wahre Front IP65 der Einfassung auf dem Vorderteil
| Vorbildlicher Name: | ITD13PPCG1K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Schirm Diagona: | 15" |
an der Wand befestigter flacher 64G Fingerspitzentablett PC aller in einem mit RFID und Kamera
| CPU: | Intel i3/i5/i7 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB |
| Lagerung: | 64G |

