Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
Eingebetteter Fingerspitzentablett PC 7" CER Linux Android 1024 x Windows 10 Entschließung 600
| CPU: | Intel Celeron J1900 2.0GHz |
|---|---|
| Gedächtnis: | 4G bis zu 8G |
| Lagerung: | SSD 64G bis zu 512GB |
42" Einfassung industrieller Computer freien kapazitiven Fingerspitzentablett PC
| Bildschirmdiagonale: | 43" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 930,24 (H) ×523.26 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
24 industrieller Computer freien der Zolleinfassung PC Fingerspitzentablett
| Vorbildlicher Name: | ITD24PPCG1K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Schirm Diagona: | 24" |
Hohe Helligkeits-Sonnenlicht Soem-ODM lesbarer LCD-Monitor-flache Einfassungs-Platte
| Entschließung: | 1820 x 1024 |
|---|---|
| Bildumfang: | 15", 17", 19", 15,6“ |
| Helligkeit: | 1000nits, 1500nits |
19" wahrer PC Note pcap Planum industriellen Computers AIO
| Vorbildlicher Name: | ITD19PPCG1K ** |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7, ARM Android |
| Schirm Diagona: | 19" |
Bluetooth-Fingerspitzentablett PC 10,1 Platte Zoll-Androids 7,1 Octa Kern-RK3399 PCAP AIO
| Vorbildlicher Name: | ITD101PPCT5KE2 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
11,6“ PC Pcap Industrie mit Berührungseingabe Bildschirm Ip65 X86 basierte anti- Nissen der Erschütterungs-400
| Fingerspitzentablett: | Hervorstehendes kapazitives Fingerspitzentablett mit 10 multi Noten-Punkten |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 256,125 (H) x 144 (V) Millimeter |
| Gebürtige Entschließung: | 1366 x 768 |
Industrieller Computer 32" PC Fingerspitzentablett PCAP HMI WIFI Intel I5 7200U 2.5GHz AC110-240V
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 698,4 (H)×392.9 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 32" |
VESA-Berg-multi Fingerspitzentablett PC Windows-Kiosk wasserdicht für Krankenhaus
| CPU: | Viererkabel-Kern Intels J1900 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB, Maximum 8G |
| Lagerung: | 64G, 120G, 240G, optional |
Industrielle Outdoor-LCD-Touchscreen-Monitor 43 ∆ Anzeige mit hoher Helligkeit mit optischer Verbindung
| Eingabeport: | HDMI INx1, TF-Karte×1, RJ45×1, USB2.0×2, Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| LCD-Panel: | 43' LCD-Panel |
| Stromanschluss: | AC110 oder 220V, 50/60Hz |

