Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
Großformat-LCD-Touchscreen-Monitor mit voll integrierter Vandalsicherheit
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
55-Zoll-Industrial-Kapazitativ-USB-Touchscreen mit offenem Touchscreen für interaktives Touchscreen-Kiosk
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 vorne |
| Entschließung: | 1920x1080/4K |
Breitbild-industrieller Platten-Berg-Monitor 17,3“ industrielles Lcd-Platte CER-FCC aufgelistet
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
|---|---|
| Produkt-Name: | industrielle lcd-Platte |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
Schroffer Edelstahl Lcd-Touch Screen Monitor-industrieller Grad 12,1 Zoll
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
Industrieller IP67 robuster LCD-Monitor Aluminiumgehäuse Resistiver PCAP-Touchscreen
| Schutzniveau: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
|---|---|
| Anzeigegröße: | 150,6 Zoll |
| Produktbezeichnung: | Wasserdichtes Aluminiumgehäuse für Monitoren |
Reflektierender Antimonitor HDMI Touch Screen PCAP LCD gab Zoll XGA wasserdichtes IP67 DCs 24V 9,7 ein
| Ansicht-Engel: | 80/80/80/80 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | Widerstrebend, PCAP |
Industrieller Grad-Touch Screen Monitor, flache Einfassungs-industrielle Noten-Anzeige
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
15.6" kapazitiver Multitouch-Bildschirm 16:9 1080P für PC-Terminal Koisk
| Eingangssignale: | VGA, HDMI, DVI |
|---|---|
| Stromquelle: | DC12V |
| Berührungsschnittstelle: | Hafen USB/RS232 |
Grad-Touch Screen Monitor-Stahlfahrgestelle HD 13,3“ industrieller null Einfassungs-Entwurf
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Name: | Plattenbergmonitor |
25W 15" 350nits Touch Screen Platten-Monitor für Transport
| Größe: | 15" |
|---|---|
| Kontrast: | 700:1 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/70/70 |

