Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
8,4" wasserdichter Monitor 800×600 SVGA Touch Screen IP66 schroffer Edelstahl LCD
| Ansicht-Engel: | 70/70/60/60 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | Widerstrebend, PCAP |
21,5 Zoll industrieller LCD-Monitor-kapazitiver multi Blendschutztouch Screen
| Unterkunft des Materials: | offener Rahmen, Flachbildschirm, Flanschentwurf |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | AG, Blendschutz-, Anti-reflektierendes optionales |
| Befestigung der Art: | Ebener Berg mit Seitenklammern, VESA Mounting |
industrieller Input des Zoll DC9-36V des lcd-Schirmnotenmonitors 17 für Automatisierung
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel |
|---|---|
| Helligkeit: | 250nits, 350nnits, 1000nits, 1500nits optional |
| Input/Output: | VGA, DVI, HDMI-Input, USB-Port, Input DCs 9-36V |
Touch Screen industrieller Zoll LCD 1920x1080 Monitors 24 für CNC-Maschine
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel mit OSD-Menü |
|---|---|
| Helligkeit: | 250nits, 350nnits, 1000nits, 1500nits optional |
| Input/Output: | VGA, DVI, HDMI-Input, USB-Port, Input DCs 9-36V |
Flachbildschirm 350nits LCD-Monitor-industrieller Touch Screen 10 Zoll für Robotik
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel |
|---|---|
| Helligkeit: | 350nits, 1000nits optional |
| Input/Output: | VGA, HDMI-Input, USB-Port, DC12V gab ein |
Schnittstelle 17" ebener/hinterer Berg-industrielle Touch Screen Monitor-HMI
| Gebürtige Entschließung: | 1280 x 1024 |
|---|---|
| Hell: | 250 Nissen |
| Unterkunft der Art: | Ebener Berg, hinterer Berg |
27" LCD-Monitor Touch Screen 400cd/m2 14.4w/m für Schlitz-Kasino
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Material: | Stahlgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 27" |
kleiner lcd-Computermonitor 6,5" Touch Screen VGA gab 640x480 ein
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle mit Rostschutz |
|---|---|
| Helligkeit: | 500cd/㎡ |
| Input/Output: | VGA, HDMI-Input, USB-Port, DC gab ein |
Flacher IP65 Touch Screen Monitor, 8" Touch Screen Pcap kapazitiver multi Monitor
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| Entschließung: | 1024x768 |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Monitor-15,6“ Hafen USB/RS232 Touch Screen FHD kapazitiver Pcap industrieller mit großem Bildschirm
| Mit großem Bildschirm: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 246,0 (H) x 184,5 (V) Millimeter |
| Entschließung: | 1920X1080 oder 1366x768 |

