Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 288 produits.
43" reine flache Monitor IP65 Touch Screen LCD industrielle kapazitiver Touch Screen NEMA 4
| Input: | VGA/HDMI/DVI |
|---|---|
| Fingerspitzentablett: | Hervorstehendes kapazitives Fingerspitzentablett mit 10 multi Noten-Punkten |
| Noten-Schnittstelle: | USB/RS232 |
Industrieller Grad-Monitor Lcd-Touch Screen 17 bewegt 250nits ohne Einfassungen Schritt für Schritt fort
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Name: | industrieller Computermonitor |
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
Völlig integrierte 11,6 bewegen industrielle Entschließung Touch Screen Monitor-1920×1080 Schritt für Schritt fort
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Schroffer Lcd-Anzeigen-Monitor 7 Zoll wasserdicht mit Sprechern für Roboter
| Unterkunft des Materials: | Aluminiumlegierungsfahrgestelle mit VESA-Montage und eingebetteter Montage |
|---|---|
| Helligkeit: | 1000cd/㎡ |
| Input/Output: | HDMI-Input, USB-Port, DC-Input, Sprecher |
flaches Sonnenlicht der Einfassungs-21.5inch lesbarer LCD-Monitor für Industrien
| Bildschirmgröße: | 21,5" |
|---|---|
| LCD-Typ: | 21,5" aktive Matrix TFT LCD |
| Gewährleistung: | 1-jährig für TFT-Platten; 2 Jahre für andere. |
Schroffes Platten-Modul Touch Screen PC Monitor IP65 IP66 industrielles LCD
| Bildumfang: | 7" - 65" |
|---|---|
| Schnittstellen-Art: | Widerstrebende Note, IR-Note, PCAP-Note, AR-/AGschutzglas |
| Garantie: | 2 Jahre |
Hochauflösender industrieller Touch Screen Monitor 19" Entschließung 1280*1024
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Lebenszeit: | 50000hours |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
22 Zoll-Platten-Berg-industrieller Touch Screen Monitor-flache Einfassung, anti- Vandalismus
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
Nulleinfassung 49" Touch Screen Pcap Front der flacher Monitor-multi 10 Noten-Punkt-IP65
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Eigenschaft: | Volles HD |
Schroffer LCD Monitor IP66, industrieller Monitor wasserdichtes HDMI Touch Screen IR gab DC 24V ein
| Ansicht-Engel: | 89/89/89/89 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | PCAP, IR |

