Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
An der Wand befestigter industrieller Touch Screen Monitor 55" Flachbildschirm-Aluminiumlegierungs-Wohnung
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Entschließung: | 1920x1080 FHD |
Touch Screen PCAP 1500nits industrieller Monitor 1280x1024
| Größe: | 19" |
|---|---|
| Kontrast: | 1000:1 |
| Betrachtungswinkel: | 85/85/80/80 |
Tft industrielles wahrer flacher Entwurf FHD Anzeige Monitor Touch Screen Platte 1080P 11,6“
| Größe: | 11,6“ |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Beschriftungsbereich: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
Interaktiver LCD-Display 24" Touchscreen-TV mit hoher Auflösung und VESA-Rückhalter
| Eingangssignale: | VGA, HDMI, DVI |
|---|---|
| Stromquelle: | DC12V |
| Berührungsschnittstelle: | Hafen USB/RS232 |
Platten-Berg-Touch Screen Monitor des Hafen-USB/RS232 schroffer 19" VGA-/DVI/HDMIinput
| Zoll: | 19 |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 376,32 (H) x 301,06 (V) Millimeter |
| Gebürtige Entschließung: | 1280X1024 |
Industrieller 8'' Touchscreen Monitor eingebettete Panel Mount HD LCD-Display hohe Helligkeit
| Zellart/Glas-Oberfläche: | TFT |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
| : |
Touch Screen VGAs HDMI eingegebener industrieller Noten-Monitor des Monitor-Erröten-Berg-PCAP
| Entschließung: | 1280X1024 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10-60 C |
| Beschriftungsbereich: | 337,92 (H)×270.336 (V) Millimeter |
Kleiner industrieller Touch Screen Monitor-Erröten-Berg 7 Zoll USB-B-Schnittstelle
| Modell: | ITD07OFT5Y1 |
|---|---|
| Entwurfsmaße: | Breite: 182.5mm Höhe: 129.5mm Tiefe: 32.8mm |
| Gewicht (N.W/G.W): | 0.64kg |
250nits 1024x768 8" - 21,5" industrieller Platten-Berg-Monitor
| Zoll: | 8" bis 21,5" |
|---|---|
| Entschließung: | 1024x768 zu 1920x1080 |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
Fanless alle auf einem Industrie-PC-Touch Screen mit RFID und Finger-Drucker
| CPU: | Intel i3/i5/i7 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB |
| Lagerung: | 64G |

