Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
Touch Screen Monitor des Vorderteil-IP65 industrieller 19" ebener Berg Pcap 100-240 VAC
| Lcd-Art: | 19" aktive Matrix TFT LCD |
|---|---|
| IP: | IP65 (für das Vorderteil einzig) |
| Gewicht: | 5.5kg |
65 Helligkeit CER-FCC genehmigte Zoll-offener Rahmen LCD-Monitor-1080P 400nits
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Nissen-Helligkeit der HMI-Schnittstellen-industrielle Touch Screen Monitor-IP65 Vandalproof Front-300
| Entschließung: | 1920X1080/1366X768 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0-50 C |
| Beschriftungsbereich: | 246,0 (H) x 184,5 (V) Millimeter |
15.6'' 1000nits Voll IP66 Industrielle Qualität Monitor robust Gehäuse mit Resistiven Touch
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
8 Watt 7 Zoll-industrielles Platte PC Touch Screen Planum kapazitiv für Kios
| Entschließung: | 1024X600 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~60℃, - 20~70℃ optional |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED-Hintergrundbeleuchtung mit 50000hours |
Schroffer LCD-Monitor-HochleistungsEdelstahl-wasserdichter Touch Screen IP66 IP67
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Wohnungsart: | VESA-Berg/Platten-Berg |
Pcap-Flachbildschirm-Touch Screen Computer-Monitor 15" ebenes vorderes industrielles des Berg-IP65
| Entwurfsmaße: | Breite: 340mm Höhe: 264mm Tiefe: 47.9mm |
|---|---|
| Lcd-Art: | 15" aktive Matrix TFT LCD |
| N.W: | 3.2kg |
24 kapazitiver multi Touch Screen des industriellen Grades Zoll lcd-Monitors
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle mit Rostschutz, VESA-Montage |
|---|---|
| Helligkeit: | 300cd/㎡ |
| Input/Output: | VGA, HDMI-Input, USB-Port, DC gab ein |
15" hohe helle flache Lünette Montage Touchscreen Monitor Sonnenlicht lesbar industrieller Touchscreen
| IP65: | IP65 (nur für die Vorderseite) |
|---|---|
| Ausgeschnittene Abmessungen: | 362.6 × 283 mm |
| Aluminium-Vorderbezelstärke: | 3 mm ((6 mm, optional 10 mm) |
Stahl IPS 40W 250nits 24" LED-Licht-Stangen-Monitor
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Material: | Stahlgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 24" |

