Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
IP65 imprägniern Touch Screen Monitor, 17 Platten-Berg-Monitor-Stahl-Fahrgestelle
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Der hohen Auflösung industrieller Zoll VGA/HDMI- des Platten-Berg-Monitor-21,5/DVI-Verbindungsstücke
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
15" hohe helle flache Lünette Montage Touchscreen Monitor Sonnenlicht lesbar industrieller Touchscreen
| IP65: | IP65 (nur für die Vorderseite) |
|---|---|
| Ausgeschnittene Abmessungen: | 362.6 × 283 mm |
| Aluminium-Vorderbezelstärke: | 3 mm ((6 mm, optional 10 mm) |
250nits 1024x768 8" - 21,5" industrieller Platten-Berg-Monitor
| Zoll: | 8" bis 21,5" |
|---|---|
| Entschließung: | 1024x768 zu 1920x1080 |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
Entschließung des hohe Präzisions-industrielle Platten-Berg-Monitor-8,4 des Zoll-800*600
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
| Name: | schroffer lcd-Monitor |
1000 Nissen-Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor, Tageslicht-lesbare Anzeige
| Bildschirmdiagonale: | 10,4“ |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 211,2 (H) ×158.4 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 4:3 |
Sonnenlicht IP65 bewegt lesbares LCD-Monitor DC 12V 15 mit grünem LED-Indikator Schritt für Schritt fort
| Bildschirmdiagonale: | 15" |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1024x768 |
| Helligkeit: | 1000 cd-/m² |
Volle Touch Screen PC Platte HD industrielle 1920×1080 Platten-Berg-Wohnungs-Art
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 293,76 (H)×165.24 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Schroffes Sonnenlicht lesbares LCD-Monitor-multi Noten-Anzeigefeld angebrachter hoher heller 17 Zoll
| Größe: | 17 Zoll |
|---|---|
| Eingangssignalverbindungsstücke: | VGA, DVI, HDMI |
| Beschriftungsbereich: | 337,92 (H) X 270,33 (V) Millimeter |
15" robustes flaches Fingerspitzentablett der Einfassung PCAP brachte Front des PC IP65, eingebetteten Berg, 10 Notenpunkte, Antivandalismus an,
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |

