Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
19 gab industrielles ebenes mit Berührungseingabe Bildschirm LCD Monintor des Bergs PCAP des Zoll mit VGA, DVI, HDMI für koisk, industrielle Steuerung ein
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Ebener Berg, hinterer Berg |
der 15-Zoll-industrielle hintere Berg SAH Anzeige LCD Monintor des Bildschirm- mit VGA, DVI, HDMI, das zur industriellen Steuerung eingegeben wurde
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Ebener Berg, hinterer Berg |
Aluminiumeinfassungs-Noten-Anzeige PC 19 Zoll-industrieller Note PC 50000 Stunden Lebenszeit-
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 376,3 (H)×301.1 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Fanless MarineTouch-Platte PC industrielle Helligkeitsregelung 11,6 Zoll-0-100%
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Unterkunft der Art: | Platte/eingebetteter Berg, VESA Mounting |
7 Zoll Industrie-Fingerspitzentablett-PC mit Fingerprinter für Zugang/Tür-Steuerung
| CPU: | Android RK3288, RK3188, RK3368 |
|---|---|
| Gedächtnis: | 2g |
| Lagerung: | 8g |
RFID-UHFfingerspitzentablett PC Android 7,1 12,1 Zoll D-RAM 2GB mit Gesichtserkennung
| CPU: | ARM basierte RK3288 |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | SanDisk EMMC 8G |
10,4“ PCAP-Fingerspitzentablett PC, schroffes industrielles alle in einer Schnittstelle mit Berührungseingabe Bildschirms PC-DCs 12V
| Zoll: | 10,4 |
|---|---|
| CPU: | Intel Celeron J1900, Intel Core i3/i5 |
| Gedächtnis: | 2GB (Maximum 16GB) |
Industriell alle in One Touch-Platte PC schroffes Tablet 11,6 Zoll-Androids Windows
| Vorbildlicher Name: | ITD11PPCT5K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
IP65 PCAP 25W 18,5“ VGA null Einfassungs-Noten-Monitor
| Entschließung: | 1366x768 |
|---|---|
| Gewicht (N.W/G.W): | 4.95Kg/6.9Kg (ca.) |
| Verpackungsmaß: | 500 (W) ×440 (H)×140 (D) Millimeter |
An der Wand befestigter industrieller Touch Screen Monitor 55" Flachbildschirm-Aluminiumlegierungs-Wohnung
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Entschließung: | 1920x1080 FHD |

