Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
Fachmann 65 Zoll industrielle des Platten-Berg-Monitor-null Einfassungs-mit Stahlfahrgestellen
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
15" LCD-Plattenbergplatte PC-Computer IP65 mit Berührungseingabe Bildschirms XGAs industrielle Front
| Wohnungsmaterial: | Schroffe vordere Aluminiumeinfassung, Stahl-hintere Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platten-Berg mit Klammern |
Flachbildschirm 350nits LCD-Monitor-industrieller Touch Screen 10 Zoll für Robotik
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel |
|---|---|
| Helligkeit: | 350nits, 1000nits optional |
| Input/Output: | VGA, HDMI-Input, USB-Port, DC12V gab ein |
an der Wand befestigter flacher 64G Fingerspitzentablett PC aller in einem mit RFID und Kamera
| CPU: | Intel i3/i5/i7 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB |
| Lagerung: | 64G |
Industrieller Platten-Berg-Touch Screen PC hohe Helligkeit AC100-240V 7 Zoll-Androids
| CPU: | ARM Android RK3288 1.8GHz |
|---|---|
| Gedächtnis: | 2G, bis zu 4G |
| Lagerung: | 8G bis zu 32G |
Mit großem Bildschirm alle in einer industriellen PC Note 11,6“ nulleinfassungs-Platte PC mit 10 Noten-Punkten
| Vorbildlicher Name: | ITD11PPCT5K ** |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
Flache Surace-Platten-Berg-Touch Screen PC 21,5 Entschließung Zoll-1920X1080
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 476,64 (H)×268.11 (V) Millimeter |
| 24/7/365 Gebrauch: | Gestützt |
IP65 Front 86" industrielle Nissen-Helligkeit des Platten-Berg-Monitor-Planum-410
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Entschließung: | 3840x 2160 |
Aluminiumlegierung reine Flat Bezel IP65 Front Resistive Pcap Touch Industrie-PC Panel Montierte PC
| Native Auflösung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Helligkeit: | 250 Nits, 1000 Nits |
| Blickwinkel: | 89/89/89/89 |
7' eingebettete industrielle LCD-Monitor robust HD All-in-One-Fanlos-Touchscreen-PCs PCAP
| Lieferzeit: | 10-15 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
| : |

