Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
15,6“ der Monitoranzeige IP65 Touch Screen des industriellen Plattenbergs multi Antivandalismus der Front FHD 1080p
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
12,1“ Tageslicht lesbarer Lcd-Monitor, Sonnenlicht-lesbare Anzeigen-Ansicht-Engel
| Bildschirmdiagonale: | 12,1“ |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 800×600 (1024×768 optional) |
| Helligkeit: | 1000 cd-/m² |
Fachmann 21" Sonnenlicht lesbare Entschließung LCD-Monitor-20W 1920x1080
| Bildschirmdiagonale: | 21,5" |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
| Helligkeit: | 1000 cd-/m² |
Vandalen-Beweis-Touch Screen Computer-Monitor-Anzeige 43 Zoll für industrielles
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
Nulleinfassungs-industrieller Touch Screen Monitor, hohe Auflösung 55 Zoll Lcd-Monitor
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
10,4“ Platten-Berg-Touch Screen PC industrielles Grad DC 12V mit Stahleinschließungen
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
PCAP-Fingerspitzentablett PC 15 Zoll-Computer Intel I3/I5/I7 mit RFID-Leser/-Gesichtserkennung
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
|---|---|
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit 10 Notenpunkten |
| Längenverhältnis: | 4:3 |
Eingebetteter Fingerspitzentablett PC 7" CER Linux Android 1024 x Windows 10 Entschließung 600
| CPU: | Intel Celeron J1900 2.0GHz |
|---|---|
| Gedächtnis: | 4G bis zu 8G |
| Lagerung: | SSD 64G bis zu 512GB |
IP65 eingebetteter Touch Screen schroffer Platten-Computer für die Küche einfach zu säubern
| CPU: | Intel i3 7100U |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 4GB, Maximum 16G |
| Lagerung: | 120g |
15" industrielle ebene Anzeige LCD Monintor des mit Berührungseingabe Bildschirms des Bergs PCAP
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Ebener Berg, hinterer Berg |

