Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
RS232 17" flacher Einfassungs-Platten-Berg LCD-Monitor 1024x768
| ZOLL: | 8" bis 21,5" |
|---|---|
| Entschließung: | 1024x768 zu 1920x1080 |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
17,3“ flacher Einfassungs-Platten-Berg LCD-Monitor-industrielle Platte mit großem Bildschirm IP65 ultra dünn
| Ausschnitt-Maße: | 276.5×191.7mm |
|---|---|
| Entschließung: | 1920×1080 |
| Touch Screen: | Hervorstehende kapazitive Note Screen/5 verdrahtet widerstrebenden Touch Screen |
flaches Sonnenlicht der Einfassungs-21.5inch lesbarer LCD-Monitor für Industrien
| Bildschirmgröße: | 21,5" |
|---|---|
| LCD-Typ: | 21,5" aktive Matrix TFT LCD |
| Gewährleistung: | 1-jährig für TFT-Platten; 2 Jahre für andere. |
Front dauerhafte des Platten-Berg Lcd-Monitor-10,4“ Aluminiumeinfassungs-wahre Planum-IP65
| Zoll: | 10,4“ |
|---|---|
| Entschließung: | 800 x 600 oder 1024 x 768 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/80/80 |
Platten-Berg-Monitor Lcd-Platte VESAs VGA DVI HDMI FHD industrielles Input-Sonnenlicht-lesbarer Monitor
| Beschriftungsbereich (Millimeter): | 344,16 (H) x 193,59 (V) |
|---|---|
| Entschließung: | 1920×1080 |
| Touch Screen: | Hervorstehende kapazitive Note Screen/5 verdrahtet widerstrebenden Touch Screen |
Lesbare Lcd Anzeige flacher Einfassungs-Platten-Berg Sun, 19 Zoll-offener Rahmen-Monitor
| Bildschirmdiagonale: | 19 |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 408,32 (H) ×255.2 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 16:9 |
Hohe Zuverlässigkeit 19 Zoll-industrielle Platten-Berg-Monitor-Kratzer-beständige Stahlfahrgestelle
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
| MTBF: | 50000hours |
12,1“ Platten-Berg LCD-Monitor-hohe Helligkeit 1000 Nissen
| Bildschirmdiagonale: | 12,1 |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 246,0 (H) ×184.5 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 4:3 |
17 Zoll-industrieller Platten-Berg-Monitor Pcap-Noten-Flachbildschirm-langer Lebenszyklus
| Bildschirmdiagonale: | 17 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 4:3 |
| Körperliche Entschließung: | 1280×1024 |
Platten-Berg-Monitor der hohen Helligkeits-voller HD industrieller 21,5" flach Front der Einfassungs-IP65
| Zoll: | 21,5" |
|---|---|
| Entschließung:: | volles HD 1920X1080 |
| Eingangssignalverbindungsstücke: | VGA, DVI, HDMI |

