Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
7 Auto des Zoll-wasserdichtes Touch Screen Computer-Monitor-PCAP, das 1000 Nissen WIFI BT verdunkelt
| Ansicht-Engel: | 80/80/80/80 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | PCAP, widerstrebend |
Alle in One Touch-Gremium PC 9 - Macht-multi kapazitiver Touch Screen der Spannungs-36V
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
|---|---|
| Spannungsenergie: | 9-36V |
| Ruggedized Niveaus: | NEMA 12, NEMA 4, IP52, IP54, Bewertungen IP65 für Vorderteil |
Noten-Bildschirmanzeige schroffer LCD-Monitor 65 Zoll-Hochleistungsedelstahl IP66
| Ansicht-Engel: | 89/89/89/89 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP66/IP67 |
| Noten-Wahlen: | PCAP, IR |
Aluminiumeinfassungs-Sonnenlicht-lesbare Anzeige 19" Platte angebrachte LCD-Noten-Monitor-wahre Ebene
| Größe: | 19 Zoll |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 376,32 (H) x 301,06 (V) Millimeter |
| Entschließung: | 1280 X1024 |
Vandalen-Beweis industrielle Lcd-Platte, 17" Pcap-Noten-Monitor-wahre flache Aluminiumeinfassung
| Zoll: | 17 |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 337,92 (H) X 270,33 (V) Millimeter |
| Gebürtige Entschließung: | 1280X1024 |
Flacher Touch Screen Computer-Monitor 8" Pcap - multi widerstrebendes Noten-hoch helles optionales
| Gebürtige Entschließung: | 800x600 oder 1024x768 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 70/70/50/70 |
| Eingangssignalverbindungsstücke: | VGA, DVI, HDMI |
IP65 eingebetteter Touch Screen schroffer Platten-Computer für die Küche einfach zu säubern
| CPU: | Intel i3 7100U |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 4GB, Maximum 16G |
| Lagerung: | 120g |
Nehmen Sie 8" Touch Screen wasserdichter die Lcd-Monitor-multi 10 Noten-Punkt-Aluminiumlegierungs-Gehäuse ab
| Anwendung: | Innen |
|---|---|
| MTBF: | 50000 Stunden |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Marinewand-Berg-Touch Screen PC 1000 Nissen-Helligkeit projektierte kapazitive Note
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
|---|---|
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit Note 10 zeigt,/widerstrebende Note |
| Entschließung: | 1024x768 |
Flache Surace-Platten-Berg-Touch Screen PC 21,5 Entschließung Zoll-1920X1080
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 476,64 (H)×268.11 (V) Millimeter |
| 24/7/365 Gebrauch: | Gestützt |

