Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
Industrieller widerstrebender kapazitiver HMI-Fingerspitzentablett PC Knopf integrierte
| CPU: | Intel Celeron, Kern |
|---|---|
| Material: | Edelstahlwohnung, Aluminiumgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 15" |
21,5" Sonnenlicht lesbarer Lcd-Anzeigen-Touch Screen 1000-1500nits 50000 Stunden Lebenszeit-
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
Wasserdichtes Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor-Edelstahl 1000 Nissen 27 Zoll-Touch Screen
| Noten-Art: | PCAP, IR |
|---|---|
| Wasserdichtes Verbindungsstück: | HDMI-Input, USB-Port, AC100-240V Input |
| Wohnungsart: | Edelstahl-oder Aluminiumlegierung |
7 Zoll-Platten-Berg LCD-Monitor mit hervorstehendem kapazitivem Touch Screen
| Bildschirmdiagonale: | 7 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Körperliche Entschließung: | 1024×600 |
17 Zoll-Platten-Berg-Touch Screen PC LCD-Monitor-Antischock-Bedienknopf auf Vorderteil
| IP-Bewertung: | Vorderteil IP65 |
|---|---|
| Noten-Technologie: | Hervorstehende kapazitive Note mit Note 10 zeigt,/widerstrebende Note |
| Entschließung: | 1280 x 1024 |
8" industrielle Entschließungs-langlebiger Zyklus Touch Screen Computer-800*600
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Vandalen-Beweis-Touch Screen Computer-Monitor-Anzeige 43 Zoll für industrielles
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Wohnungsart: | Offener Rahmen-Berg, VESA-Montage |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
24" Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor IP65/IP66 versiegelt mit PCAP-Touch Screen
| Größe: | 24" |
|---|---|
| Beschriftungsbereich: | 527,04 (H) X 296,46 (V) Millimeter |
| Optional: | Ir-Note, AR-/AGschutzglas |
Nulleinfassungs-Sonnenlicht-lesbare Monitor Alluminum-Legierung 15" kapazitiver widerstrebender Touch Screen
| Zoll: | 15 |
|---|---|
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Betrachtungswinkel: | 362.6×283mm |
9,7 Zoll-Touch Screen industrieller Grad LCD überwacht Input IP65 VGAs HDMI
| Bildschirmdiagonale: | 9,7 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 4:3 |
| Körperliche Entschließung: | 1024×768 |

