Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 285 produits.
19-Zoll-Industrie-Touchscreen-Monitor mit integriertem Rack-Mount-HD-LCD-Display PCAP VESA
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
43" VESA angebrachter multi Fingerspitzentablett PC, industrieller Platte PC Touch Screen
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 941,184 (H)×529.416 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 43" |
Noten-industrieller Platte PC Touch Screen 17" HMI PCAP mit Kartenlesern NFC RFID IC
| Vorbildlicher Name: | ITD17PPCT5KE1 |
|---|---|
| Entschließung: | 1280X1024 |
| Beschriftungsbereich: | 337,92 (W) × 270,336 (H) Millimeter |
TFT industriell alle auf einem PC Touch Screen 7" Linux Fanless Intel J1900/Z8350
| CPU: | Viererkabel-Kern 2.0Ghz, Intel Z8350 Intels J1900 optional |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | Maximum 1TB SSD-64G |
Kiosk, der industriellen Touch Screen PC, industriellen Platte PC 19 Zoll ausführt
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 376,3 (H)×301.1 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 19" |
7" industrielle widerstrebende Fingerspitzentablett PC Freescale-Rinde I.MX6 KANN Einbauschlitz DC9-36V 4G WIFI GPS SIM TF für Fahrzeug TRANSPORTIEREN
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | VESA-Montage, Platten-Berg, eingebetteter Berg |
8.4'' IP65 Panel PC Lösungen TFT High Bright LCD PCAP Touchscreen Monitor Bildschirm/Display
| Entschließung: | 800 x 600 |
|---|---|
| Typ der Platte: | TFT |
| Anwendung: | Der Desktop, Laptop, Innenwerbungsanzeige, Speicher/Markt/Bank/Schule/ktv, Wandberg bettete den Desk |
Fahrzeug industriell alle auf einem PC Touch Screen mit Freescale Canbus GPIO 3G 4G G/M
| CPU: | Viererkabel-Kern A9 Freescale-Rinden-I.MX6 |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | SanDisk EMMC 4G |
24" im Freien schroffer LCD-Monitor VESA-Berg mit optischem Abbinden AR/AG
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
| MTBF: | 50000hours |
Wasserdichter Lcd-Monitor/wasserdichte Feuchtigkeit des Bildschirm- Monitor-10-90%
| MTBF: | 50000hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |

