Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
IP66 21,5" Nissen-Helligkeit des Fingerspitzentablett PC Staub-Beweis-Schirm-300/1000/1500
| Schirm: | 21,5" |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1920x1080 |
| Helligkeit: | 300/1000/1500 Nissen optional |
Platten-Berg Lcd-Monitor-Anzeige FHD-Breitbild-kapazitive PCAP 11,6 Zoll-Himbeerpu
| Größe: | 11,6“ |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Beschriftungsbereich: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
Hintergrundbeleuchtung multi des Noten-Anzeigen-industrielle Platten-Berg-Monitor-1920*1080 13,3 des Zoll-LED
| Bildschirmdiagonale: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Körperliche Entschließung: | 1920×1080 |
12.1" IP65-Pflankenbildschirm VGA HDMI-Eingangsplatte Wandmontage PCAP-Touch-Monitor Industrie-Touch-Display
| Wohnmaterial: | Aluminium, SGCC |
|---|---|
| Außenmaße: | 376,1 x 285,3 x 43,3 mm |
| Gewicht: | 2.43 kg |
Touch Screen industriellen fetten Platte LCD-Monitors kapazitive IP65 Front
| Gebürtige Entschließung: | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Helligkeit: | 300, 1000 Nissen optional |
| Prozessor: | INTEL J1900 |
Platten-Berg-Monitor der hohen Helligkeits-voller HD industrieller 21,5" flach Front der Einfassungs-IP65
| Zoll: | 21,5" |
|---|---|
| Entschließung:: | volles HD 1920X1080 |
| Eingangssignalverbindungsstücke: | VGA, DVI, HDMI |
11,6 Breitbild-industrieller Platten-Berg-Monitor des Zoll-1080P 50000 Stunden MTBF
| Bildschirmdiagonale: | 11,6 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Körperliche Entschließung: | 1920×1080 |
7" Einbau-Monitor IP65 Front VGA HDMI Industrie-Touchscreen Monitor mit hoher Helligkeit
| Wohnmaterial: | Aluminium, SGCC |
|---|---|
| Außenmaße: | 200,2 x 134,9 x 40 mm |
| Leistungseingabe: | 12V/3a |
17 Zoll-industrieller Platten-Berg-Monitor Pcap-Noten-Flachbildschirm-langer Lebenszyklus
| Bildschirmdiagonale: | 17 Zoll |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 4:3 |
| Körperliche Entschließung: | 1280×1024 |
RS232 17" flacher Einfassungs-Platten-Berg LCD-Monitor 1024x768
| ZOLL: | 8" bis 21,5" |
|---|---|
| Entschließung: | 1024x768 zu 1920x1080 |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |

