Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
Wasserdichter Lcd-Monitor/wasserdichte Feuchtigkeit des Bildschirm- Monitor-10-90%
| MTBF: | 50000hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
Platten-Berg-Monitor Lcd-Platte VESAs VGA DVI HDMI FHD industrielles Input-Sonnenlicht-lesbarer Monitor
| Beschriftungsbereich (Millimeter): | 344,16 (H) x 193,59 (V) |
|---|---|
| Entschließung: | 1920×1080 |
| Touch Screen: | Hervorstehende kapazitive Note Screen/5 verdrahtet widerstrebenden Touch Screen |
Platten-Berg-Monitor-Anzeigen-optisches Abbinden 1024×768 XGA industrielle 8 Zoll
| Größe: | 8" |
|---|---|
| Entschließung: | 1024×768 |
| Helligkeit: | 450nits |
VESA-Berg schroffes LCD-Monitor-Tageslicht lesbar mit widerstrebender/PCAP-Note
| Wohnungsmaterial: | Edelstahl-/Aluminiumlegierungs-Fahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Silber/Schwarzes |
| Wohnungsart: | VESA-Berg |
17,3“ flacher Einfassungs-Platten-Berg LCD-Monitor-industrielle Platte mit großem Bildschirm IP65 ultra dünn
| Ausschnitt-Maße: | 276.5×191.7mm |
|---|---|
| Entschließung: | 1920×1080 |
| Touch Screen: | Hervorstehende kapazitive Note Screen/5 verdrahtet widerstrebenden Touch Screen |
IP65 PCAP 25W 18,5“ VGA null Einfassungs-Noten-Monitor
| Entschließung: | 1366x768 |
|---|---|
| Gewicht (N.W/G.W): | 4.95Kg/6.9Kg (ca.) |
| Verpackungsmaß: | 500 (W) ×440 (H)×140 (D) Millimeter |
IP65 Front 86" industrielle Nissen-Helligkeit des Platten-Berg-Monitor-Planum-410
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| Längenverhältnis: | 16:9 |
| Entschließung: | 3840x 2160 |
13.3" Spitzentechnik-Open Frame PCAP Touch Monitor Android Windows-Panel-PC
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Entwurfsmaße: | Breite: 336,4 mm Höhe: 214 mm Tiefe: 30,8 mm |
| Gewicht: | 2.3Kg / 4Kg (ca.) |
Sonnenlicht im Freien lesbarer LCD-Monitor 10,4“ mit Edelstahl-industriellen Fahrgestellen
| Gebürtige Entschließung: | 800x600/1024x768 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10℃~60℃ |
| Noten-Schnittstelle: | USB |
8" industrielle Tablette der schroffen Fenster der Tablette wasserdichten IP65 Android
| ZOLL: | 8 |
|---|---|
| Entschließung: | 800 x 1280 |
| Maß: | 227,7 x 150,8 x 24.7mm |

