Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
Offener Rahmen PC Touch Screen Platten-Computer mit 6×RS232/422/485 2×RJ45 für Automatisierung
| CPU: | Intel J1900 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB |
| Lagerung: | 64G |
Volles Helligkeit ² Monitor 13,3 '' 300cd/M Touch Screen HD 1920*1080P industrielles
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%-90% (nicht kondensieren) |
| 24/7/365 Gebrauch: | Gestützt |
Industrieller Lcd Noten-Monitor DC9-36V VESAs 15W 300nits für Fahrzeuge
| GRÖSSE: | 15,6“ |
|---|---|
| Kontrast: | 800:1 |
| Betrachten-Winkel: | 85/85/85/85 |
Industrieller Monitor Touch Screen DVI 350nits 15in für Automatisierung
| Größe: | 15" |
|---|---|
| Kontrast: | 700:1 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/70/70 |
Eingebetteter Berg-industrieller Touch Screen Monitor mit 10 multi Noten-Punkten
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Unterkunft der Art: | Platte/eingebetteter Berg, VESA Mounting |
8" industrielle Entschließungs-langlebiger Zyklus Touch Screen Computer-800*600
| Wohnungsmaterial: | Stahlfahrgestelle, vordere Aluminiumeinfassung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
IP65 Front Small LCD Sonnenlicht-lesbare Anzeige des Computer-Monitor-7 des Zoll-1000nits
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel |
|---|---|
| Helligkeit: | Sonnenlicht 1000nits lesbar |
| Input/Output: | VGA, HDMI-Input, USB-Port, DC12V gab ein |
Sonnenlicht-lesbares Anzeige 1000 Cd/M ² im Freien mit wahrem Planum
| Bildschirmdiagonale: | 17" |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1280X1024 |
| Helligkeit: | 1000 cd-/m² |
Hochleistungs-Fingerspitzentablett PC 12,1“ mit großem Bildschirm mit der Lebenszeit 50000 Stunden
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 261,12 (H)×163.2 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Industrielle LCD Steuerung Touch Screen FCC Monitor-IP65 Front Flat Panel For Automation
| Unterkunft des Materials: | Stahl- Fahrgestelle und Aluminium-Front Bezel |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder silbern |
| Befestigung der Art: | Platten-Berg, VESA Mounting |

