Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
TFT industriell alle auf einem PC Touch Screen 7" Linux Fanless Intel J1900/Z8350
| CPU: | Viererkabel-Kern 2.0Ghz, Intel Z8350 Intels J1900 optional |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | Maximum 1TB SSD-64G |
Nulleinfassung 49" Touch Screen Pcap Front der flacher Monitor-multi 10 Noten-Punkt-IP65
| Farbe: | Schwarzes, Silber, golden |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Eigenschaft: | Volles HD |
8' eingebettete industrielle LCD robuste Bildschirm HD All-in-One-Fan-lose Touchscreen-PCs
| Lieferzeit: | 10-15 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
| : |
10,1“ billige Einfassung des Entwurfs null des Preises intelligente industrieller PC mit pcap mit Berührungseingabe Bildschirm
| Bildschirmdiagonale: | 10,1“ |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 216,96 (H)×135.6 (V) Millimeter |
| Körperliche Entschließung: | 1280×800 |
Fachmann 17" Fingerspitzentablett PC 250 Nissen mit Aluminiumeinfassungs-Planum
| Active sind: | 337,92 (H)×270.34 (V) Millimeter |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
21,5" Halo-kapazitiver Touch Screen 26W 250cd/m2 4096×4096
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Material: | Stahlgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 21,5" |
10.1'' Flush Mount PCAP Touch Industrial LCD Touch Screen Monitor Panel Computer Anzeige
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal(173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
Stahl IPS 40W 250nits 24" LED-Licht-Stangen-Monitor
| Entschließung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Material: | Stahlgehäuse |
| Bildschirmdiagonale: | 24" |
55-Zoll-Industrial-Kapazitativ-USB-Touchscreen mit offenem Touchscreen für interaktives Touchscreen-Kiosk
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 vorne |
| Entschließung: | 1920x1080/4K |
Interaktiver LCD-Display 24" Touchscreen-TV mit hoher Auflösung und VESA-Rückhalter
| Eingangssignale: | VGA, HDMI, DVI |
|---|---|
| Stromquelle: | DC12V |
| Berührungsschnittstelle: | Hafen USB/RS232 |

