Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ flat bezel panel mount lcd monitor ] Spiel 132 produits.
7" Berg-Touch Screen PC-Identifikations-Anerkennung der Wand-1024x600 für Bibliothek
| CPU: | ARM Cortex RK3288 |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | 8g |
VESA-Berg-multi Fingerspitzentablett PC Windows-Kiosk wasserdicht für Krankenhaus
| CPU: | Viererkabel-Kern Intels J1900 |
|---|---|
| Gedächtnis: | DRAM4GB, Maximum 8G |
| Lagerung: | 64G, 120G, 240G, optional |
Industrieller Monitor Touch Screen FHD, 21,5" industrielle Anzeigetafel TFTs Lcd
| Mit großem Bildschirm: | Ja |
|---|---|
| Entwurfsmaß: | Breite: 527mm Höhe: 325mm Tiefe: 43mm |
| Verpackungsmaß: | 560 (W) × 430 (H)×140 (D) Millimeter |
Nissen-Helligkeit industrieller der 1920×1080 Touch Screen Computer-flache Einfassungs-300
| Active sind: | 344,232 (H) × 193,536 (V) mm |
|---|---|
| Mit Berührungseingabe Bildschirm: | Widerstrebend, PCAP |
| Leistungsaufnahme: | DC 12V |
Fingerspitzentablett PC 20.25W null der hohen Präzisions-15,6 Feuchtigkeit Einfassungs-10%-90%
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 344,232 (H) × 193,536 (V) mm |
| Betriebstemperatur: | -10~60℃ (- 20~70℃ optional) |
21,5" PC-DCs 12V Fingerspitzentablett AIO industrielle Eingangsspannungs-multi kapazitiver Touch Screen
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Gebürtige Entschließung: | 1920x1080 |
| Beschriftungsbereich: | 476,64 (H) x 248,25 (V) Millimeter |
Alle in One Touch-Gremium PC 9 - Macht-multi kapazitiver Touch Screen der Spannungs-36V
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
|---|---|
| Spannungsenergie: | 9-36V |
| Ruggedized Niveaus: | NEMA 12, NEMA 4, IP52, IP54, Bewertungen IP65 für Vorderteil |
7" USB trieb industriellen Touch Screen Monitor an
| Unterkunft des Materials: | Stahlfahrgestelle |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Unterkunft der Art: | vesa Berg |
32" wahre Fingerspitzentablett PC 1920*1080 der Ebenen-null der Einfassungs-HMI Eingeboren-Entschließung
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Gebürtige Entschließung: | 1920x1080 |
| LAN: | 1 Ethernet x 10/100/1000Mbps |
86 Platten-Berg-Touch Screen Monitor-wahres Planum des Zoll-4K mit steckbarem PC OPS
| Material: | Aluminiumprofil-und Stahl-hintere Fahrgestelle |
|---|---|
| Input: | VGA, DVI, HDMI |
| Noten-Art: | Note PCAP Touch/IR |

