Alle Produkte
-
Industrieller LCD-Monitor
-
Fingerspitzentablett-PC
-
industrieller Touch Screen Monitor
-
Industrieller Platten-Berg-Monitor
-
Android-Platte PC
-
schroffer Platten-PC
-
Sonnenlicht lesbarer LCD-Monitor
-
offener Rahmen lcd-Monitor
-
PC der Platten-IP65
-
schroffer lcd-Monitor
-
ausgedehnter Stange lcd-Monitor
-
lcd-Anzeige im Freien
-
schroffer Tablet-PC
-
Anzeigen der digitalen Beschilderung
-
Eingebetteter industrieller PC
-
FrancoisITD ist ein guter entgegenkommender Hersteller, vor und nach Verkaufsservice, vorbereiten, um zu helfen, sowieso guter Entwurf, eindrucksvolle Flachbildschirme, zuverlässige Produkte. -
MarceloITD ist ein Vergnügen, mit zu arbeiten und ein bewerteter strategischer Partner. Ihr Team (Jessie) ist sehr entgegenkommend und schnell zu reagieren, wenn wir überhaupt Hilfe benötigen, unsere eigenen Kunden oder Arbeit über Aktualisierungen zusammen zu stützen. Die Produkte sind Spitzen und der Service ist das Beste über vielen Industrien. Wir freuen uns, mehr Geschäft zusammen zu tätigen! -
LensonITD hat uns eine breite Palette von Konfigurationen des industriellen mit Berührungseingabe Bildschirms, des Monitors und der eingebetteten Computerprodukte in großem und in den kleinen Mengen geliefert. Wir haben viele Einheiten in industrielle Herstellungsumwelt installiert und haben außergewöhnliche Zuverlässigkeit geprüft. ITD ist in der Auftragsbearbeitung und der Lieferung sofortig gewesen.
Schlüsselwörter [ ip65 industrial lcd touch screen monitor ] Spiel 286 produits.
VESA-Bergwand-Bergfahrgestelle 43" Sonnenlicht lesbarer industrieller LCD-Monitor
| Bildschirmdiagonale: | 43" |
|---|---|
| Aktiver Bildumfang der Anzeige: | 945,8 (H) ×534.02 (V) Millimeter |
| Längenverhältnis: | 16:9 |
Platte IP65 imprägniern schroffe industrielle PC Computer Verbindungsstück 15,6“ IR-Touch Screen
| TFT-Platte: | 15,6 Zoll 1920*1080 1000nits oder 1500nits |
|---|---|
| Wasserdichte Kabel: | USB-Kabel, HDMI-Kabel, Stromkabel |
| Wohnungsart: | Aluminiumwohnung, Edelstahl optional |
10,1“ industrielle Platte PC Touch Screen Android Android RK3288 CPU mit großem Bildschirm
| Schirm: | 10,1 |
|---|---|
| Körperliche Entschließung: | 1280x800 |
| CPU: | Android RK3288 |
10,4“ Platten-Berg-Touch Screen PC industrielles Grad DC 12V mit Stahleinschließungen
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Silber |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
Voller schroffer Lcd Monitor HD, 11,6“ industrieller Flachbildschirm VESA-Wand-Berg optional
| Zoll: | 10,4“ |
|---|---|
| Entschließung: | 800 x 600 oder 1024 x 768 |
| Betrachtungswinkel: | 80/80/80/80 |
Aluminiumlegierung reine Flat Bezel IP65 Front Resistive Pcap Touch Industrie-PC Panel Montierte PC
| Native Auflösung: | 1920*1080 |
|---|---|
| Helligkeit: | 250 Nits, 1000 Nits |
| Blickwinkel: | 89/89/89/89 |
11,6'' IP65/IP66 Alu-Legierung Monitor mit PCAP-Touch-Lösungen TFT High Bright LCD PCAP Touchscreen Monitor Bildschirm/Anzeige
| Entschließung: | × 1920 1080 |
|---|---|
| Typ der Platte: | TFT |
| Anwendung: | Der Desktop, Laptop, Innenwerbungsanzeige, Speicher/Markt/Bank/Schule/ktv, Wandberg bettete den Desk |
7" Berg-Touch Screen PC-Identifikations-Anerkennung der Wand-1024x600 für Bibliothek
| CPU: | ARM Cortex RK3288 |
|---|---|
| Gedächtnis: | D-RAM 2GB |
| Lagerung: | 8g |
Volle Touch Screen PC Platte HD industrielle 1920×1080 Platten-Berg-Wohnungs-Art
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 293,76 (H)×165.24 (V) Millimeter |
| Wohnungsart: | Platte/eingebetteter Berg, VESA-Montage |
1920X1080 alle in einer Industrie-PC Noten-Anzeige 55" mit Vorderteil IP65
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| Active sind: | 1209,6 (H)×680.4 (V) Millimeter |
| Bildschirmdiagonale: | 55" |

